. Бригада изготовила 24 телевизора за рабочий день (8 ч ). Сколько телевизоров они изготовят за 32 ч ? Составь и реши обратные задачи. ( В Задаче пожалуйста сделайте краткую запись зарание спосибо)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
32/8=4 телевизора в час 24*4=96 телевизоров за 24 часа
Гость
24:8=3 телевизора за час 32*3=96телевизоров бригада изготавливают 3 телевизора в час,сколько изготовять за час8 часов? за сколько изготовил за96 телевизоров? 24телев.за 8 часов 32телев.-?