Бригада рабочих получила задание выложить плитками детские площадки в форме прямоугольников.На каждую площадку должно уйти 12 плиток квадратной формы.Варианты конструирования площадок должны быть разными.Сколько видов детских п...
Бригада рабочих получила задание выложить плитками детские площадки в форме прямоугольников.На каждую площадку должно уйти 12 плиток квадратной формы.Варианты конструирования площадок должны быть разными.Сколько видов детских площадок можно обустроить?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 вида детских площадок