Брусок начинает скользить по доске,когда ее наклоняют на угол 20°к горизонту.Брусок толкнули вверх по доске.С каким ускорением он будет двигаться,если доска наклонена на угол:а)30° в)15° В каком из этих случаев брусок остановит...

Брусок начинает скользить по доске,когда ее наклоняют на угол 20°к горизонту.Брусок толкнули вверх по доске.С каким ускорением он будет двигаться,если доска наклонена на угол:а)30° в)15° В каком из этих случаев брусок остановится в верхней точке?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а с какой силой его толкнули