Будь ласка допоможіть!! Задали зробити твір-роздум "Зорепад істин"на казку "Маленький принц". Допоможіть будь ласка!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по мотивам сказки "Маленький принц", автор встречает мальчика, который попал к нему с планеты Б-612. Звездопад истины был для автора, тем что он встретил маленького принца который много чего ему рассказал, много чему научил