Пожалуйста просто срочно

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Суп овощной. 20 руб. 2. Плов. 48 руб. 3. Морс. 12 руб. Стоимость обеда: 80 рублей.
Гость
Блюдо                                                             Цена _____________________________________________ Суп овощной                                                  20 руб _____________________________________________ Котлета куриная с макаронами                     45 руб ______________________________________________ Морс                                                                12 руб ______________________________________________ Итого                                                                77 руб