Будь-ласка напишіть цитатний план про Михайлика з повісті "Гуси-лебеді летять..."наприклад ТВОРЧИЙ(і цитата із тексту)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
добрый , хитрый , книжный червь (то есть очень любит читать ) , бедный (то есть не имеет денег ) дружелюбный , ребёнок потому что для него весь мир как сказка ,не жадный ( проявляется в том что ему не было жалко зерна бедной матери с ребёнком хоть ему очень хотелось  прочитать тома Сойера и знал что без 1 чашки зерна ему не дадут книгу и всё ровно отдал зерно бедным людям ) миролюбный .