Будьте добры составить текст.написать письмо записку,заболевшему другу используя дополнительные слова.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Здравствуй....(имя).Как ты себя чувствуешь?В школе ни чего ни изменилось. Правда без тебя немного скучно. Сегодня я зайду к тебе и дам домашние задание, а еще принесу тебе фрукты. Тебе передают привет Витя,Коля,Юля и Настя.Весь класс скучает по тебе.Выздоравливай скорее.До свидания.
Гость
Здраствуй,Владик!Как ты себя чувствуешь?От всего нашего класса мы желаем тебе выздоравления!Ребята очень скучают по тебе.До свидания,Владик!