Буду благодарна за подрбное решение с объяснением. Главное - объяснение!!! Даю не мало баллов! В прямоугольном параллелепипеде АВСДА1В1С1Д1 в основании квадрат со стороной 11, а боковое ребро АА1=7. Точка К принадлежит ребру В1...

Буду благодарна за подрбное решение с объяснением. Главное - объяснение!!! Даю не мало баллов! В прямоугольном параллелепипеде АВСДА1В1С1Д1 в основании квадрат со стороной 11, а боковое ребро АА1=7. Точка К принадлежит ребру В1С1 и делит его в отношении 8:3, считая от вершины В1. а) Постройте сечение этой призмы плоскостью, проходящей через точки В, Д и К. б) Найдите площадь этого сечения. Заранее огромное спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
решение на фотке....