Булгаков Мастер и Маргарита 1) Как нечистая сила помогла обнажить низкие страсти

Булгаков Мастер и Маргарита 1) Как нечистая сила помогла обнажить низкие страстилюдей, живущих в Москве 1930 г. 2)Почему Маргарита заслужила вечную любовь? 3)Образы Иешуа и Понтия Пилата. Евангельские главы в романе пересказать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1). нечистая сила помогла организовать бал страстей. 2). Маргарита смелая и храбрая. Она изобразила одну из худших человеческих страстей - стала ведьмой выпив колдовской напиток. 3). образ Иешуа - это образ самого Христа. А образ Пилата это образ главнокомандующего в те времена.