Буратино,Лиса Алиса и Кот Базилио написали по два выражения-все с разными двузначными значениями.Значения выражений Буратино больше,чем Алисы,а кота Базилио меньше,чем Алисы.Какие выражения они могли написать?Напиши каждому его...

Буратино,Лиса Алиса и Кот Базилио написали по два выражения-все с разными двузначными значениями.Значения выражений Буратино больше,чем Алисы,а кота Базилио меньше,чем Алисы.Какие выражения они могли написать?Напиши каждому его выражения.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у буратино больше всех  22+27=49 98-17=81 АЛИса 19+18=37 73-21=52 Базилио 11+12=23 32-11=12