Буриме – это творческая игра, суть которой – составление четверостиший по заданн

Буриме – это творческая игра, суть которой – составление четверостиший по заданным рифмам. Изначально дается четыре слова, то есть 2 рифмующиеся между собой пары. Участникам нужно придумать осмысленное четверостишие – с юмором и креативом. крик-дневник, свечи-печи. Тема:Хеллоуин
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Он увидев мой дневник, издавая боли крик, побежал на улицу, дальше не рифмуется xD 2) вновь затапливая печи, поджигая от них свечи, дом весь украшая - хеллоуин встречаем