Burn-burnt - burnt Go-went-gone Hear-heard-heard-(перевод этого слова не знаю) Если фото не грузит оно не обязательно Напишите к словам выше транскрипции на английском. А на русском как читается транскрипция.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
burn- гореть go- идти hear- ?
Гость
Burn-burnt - burnt - гореть [bɜːrn]-[bərnd]-[bərnd] (бёрн-бёрнд-бёрнд) Go-went-gone - идти [ɡoʊ]-[went]-[ɡɔːn] (гоу-вэнт-гон) Hear-heard-heard- слышать [hɪə]-[hɜːd]-[hɜːd] (хиа-хёд-хёд)