Какие признаки рождественского или святочного рассказа присущи произведению А. И Куприна? (Чудесный доктор)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
0/1 О том, что наступил рождественский сочельник говорит то, что мальчики Гриша и Володя Мерцаловы окружены празднично оживлённой толпой с нарядно одетыми смеющимися дамами, которая полна "весёлым гулом окликов и разговоров