Был летний день. Дети пошлт в рощу. Там они собирали ягоды и грибы. Кругом пели птицы. Подчеркнуть слова которые не переносятся.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Был, день, там,, они,                                                                                                                                                                  20 символов блабла                                                                       .
Гость
Был, день, там, они. Ягоды преносится Яго-ды, нельзя Я-годы.