Как праздновали день победы в 1945 году

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вечером в Москве дали Салют Победы — самый масштабный в истории страны: из тысячи орудий произвели тридцать залпов в честь воинов героической Красной Армии и Военно-Морского Флота, одержавших победу над немецко-фашистскими захватчиками. Очевидцы говорят, что такого ликования страна ни до этого дня, ни после него не знала. Уже к 3 часам ночи Москва бурлила, улицы и площади были заполнены народом, люди плакали и смеялись от счастья, пели песни и качали всех попадающихся по пути военнослужащих. Весь день проехать по столице было практически невозможно
Гость
Вопрос уже был задан! http://znanija.com/task/218138 Здесь ты можешь увидеть ответ! Удачи!