Был ли человек создан богом или произошёл от других животных в ходе эволюции?Ответ обоснуйте, приведя факты.

Был ли человек создан богом или произошёл от других животных в ходе эволюции? Ответ обоснуйте, приведя факты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Человек как считают учёные произошёл в ходе эволюции около 200 тысяч лет назад.К сожалению таких точных фактов мы привести не можем, только приблизительные: человек появился вследствие эволюции.