Были уничтожены человеком:    1)   зубры;   2)   бобры;  3) дронты ;     4)   комары;  5) утконосы ;   6)      кенгуру                                                .

  Были уничтожены человеком:    1)   зубры;    2)   бобры;   3) дронты ;      4)   комары;   5) утконосы ;    6)      кенгуру                                                .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3-дронты исчезли с лица земли под воздействием людей
Гость
Дронт или додо-вымерший вид нелетающей птицы.В1662 году умер последний.Все остальные животные - существуют.