Быстрая перестройка советской экономики на военный лад в 1941-1942 гг. стала возможна благодаря:  1. военной помощи западных союзников2.  использованию труда немецких военнопленных 3. разрешению частной собственности в деревне4...

Быстрая перестройка советской экономики на военный лад в 1941-1942 гг. стала возможна благодаря:   1. военной помощи западных союзников 2.  использованию труда немецких военнопленных  3. разрешению частной собственности в деревне 4.  плановому характеру управления хозяйством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ-4...
Гость
Вопрос с  подвохом? Быстрой перестройки способствовали многие факторы,но в данном случие качественное управление хозяйством и вложение,ну короче 4.