Быстро очень лёгкий вопрос....... кто составляет прогноз погоды для территории Республики Молдовы

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Метеорологи, так называют всех кто составляет прогноз погоды.
Гость
Синоптики - это метеорологи, которые специализируют на анализе физических процессов, протекающий в атмосфере, и занимаются предсказаниием будущего состояния погоды или иначе составляют прогноз погоды