Какие из перечисленных ниже процессов основаны на химических явлениях, Какие на физических :а)получение кислорода из пероксида водорода ;б)получение кислорода из сжиженного воздуха; в)получение кислорода разложением воды электр...

Какие из перечисленных ниже процессов основаны на химических явлениях, Какие на физических :а)получение кислорода из пероксида водорода ;б)получение кислорода из сжиженного воздуха; в)получение кислорода разложением воды электрическим током; г) собирание кислорода методом вытеснения воды. Заранее спасибо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
химические: а б физическте: в г