C# Напиши программу, которая выводит с помощью цикла бланк дневника ! Пн Вт Ср Чт П?

C# Напиши программу, которая выводит с помощью цикла бланк дневника ! Пн Вт Ср Чт П?? 1____ ____ ____ ____ ____ 2____ ____ ____ ____ ____ 3____ ____ ____ ____ ____ 4____ ____ ____ ____ ____ 5____ ____ ____ ____ ____ 6____ ____ ____ ____ ____
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В первом цикле сделать switch (i) { case 1: Console.WriteLine("Пн"); break; ... case 5: Console.WriteLine("Пт"); break; } { for (int i = 5; i <= 10; i++) { for (int j = 5; j <= 10; j++) { if (((i + j) % 1) == 0) Console.Write("_ "); else Console.Write(" "); } Console.WriteLine(); } Console.ReadKey();