C2    Какое утверждение верно?  1) Если второстепенные члены относятся к группе подлежащего, при отсутствии сказуемого это неполное односоставное предложение. 2) Если второстепенный член относится к группе сказуемого, при отсу...

 C2    Какое утверждение верно?   1) Если второстепенные члены относятся к группе подлежащего, при отсутствии сказуемого это неполное односоставное предложение. 2) Если второстепенный член относится к группе сказуемого, при отсутствии последнего это неполное двусоставное предложение. 3)  Если второстепенный член относится к группе сказуемого, при отсутствии последнего это неполное односоставное предложение   C3    Какое предложение неполное двусоставное?   1) Тихая звёздная ночь. 2)  На столе ваза с цветами. 3) Ночь прохладная. 4) Хорошо меж подводных стеблей.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2.            3