Часто вижу как воры законники и их масть входят в церковь и въезжают на машинах.попы им машины почему то моют..

Часто вижу как воры законники и их масть входят в церковь и въезжают на машинах.попы им машины почему то моют..Ладно машины моют,а что воры внутри церкви делают,:делятся награбленным или в святой водице грехи отмачивают?Может просто в общак отсылают тому которого иисус с горяча в рай взял?Посылки ему с дурью отправляют?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
На контрамарку зарабатывают...)))
Гость
А чё им не возмущаешся, раз уж часто это видишь? От нас чего хочешь, сочуствия??