Целый день Даня решал олимпиаду. Наконец все задачи оформил, отправил! Я отпил 1/6 чашечки кофе и долил её молоком - размышляет Даня, отдыхая. Затем выпил 1/3 чашечки и до

Целый день Даня решал олимпиаду. Наконец все задачи оформил, отправил! Я отпил 1/6 чашечки кофе и долил её молоком - размышляет Даня, отдыхая. Затем выпил 1/3 чашечки и до лил её молоком. Потом я выпил полчашечки и опять долил её молоком. наконец я выпил полную чашечку. Чего я выпил больше: кофе или молока?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По моему мнению он выпил больше молока(