Чем смерть дьякона Даниила Сысоева, который своей бестактной "критикой" ислама напоросился на пулю, трагичней, =gt;

Чем смерть дьякона Даниила Сысоева, который своей бестактной "критикой" ислама напоросился на пулю, трагичней, =>=> героичней, славней и т.п., чем смерть шахтера-атеиста, члена КПРФ с 199Х г., -Васи Пупкина, который погиб в забое только потому, что там, где он живет иначе, как в забое, денег на содержание семьи не заработать? N.B.: у обоих остались вдовы и сироты.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы знаете, я, может быть, цинично для верующих выскажусь, - но, дураку и смерть дурацкая.... По крайней мере шахтер со своим уставом в чужой монастырь не ходил
Гость
Сысоев сам видимо напросился... меньше пиздеть надо было! А вот шахтера действительно жалко!!!
Гость
А что, уже установили мотив убийства? Я что-то пропустил?
Гость
Сысоев погиб за Веру, мир его праху. А Вася за стяжательство.
Гость
Во первых о. Даниил Сысоев был протоиереем, а не диаконом. А смерть его такая же как и у других людей. Вот только память остается обо всех по разному. О. Даниила любили и уважали.
Гость
выбор есть всегда