Церковные свечки. см внутри.

Церковные свечки. см внутри.вот церковные свечки все кто был в церкви видили их там вних много воска. воск очень хорошо запоминает имформацию. есть круглые и квадратные отверстия для них за здравие и за упокой. ( если немного ошибся не суть важна главное есть за здравия которые ставят и за упокой ) когда они згорают там проходят специальные люди и их уберают в убщую ёмкость на переплавку. и когда покупаешь в церкви свечку и ставишь к примеру ( себе любимому ) то вы думали чего в ней больше за здравия или за упокой. интересная лотерея а вы как думаете?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
какую чушь вы несете, не о том думаете когда свечку ставите.
Гость
С оккультными понятиями в церковь не ходят....
Гость
оригинально, самое главное, что вы чувствуете, ставя свечу
Гость
вопрос конечно бредовый - но возник дугой а ПО РУССКИ КТО-НИБУДЬ ПИШЕТ?
Гость
Да ничего свечки не запоминают!! ! Откуда у вастакая глупость????
Гость
Свечи одни и те же. Остальное-народное творчество.