Написано:не устоят грешники в собрании праведных.Пробовали?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
исповедают грехи свои значит, снимут грех с души.. . лично не пробовала, знаю - каются...
Гость
а еще написано: не восстанут нечестивии на суд, а если не восстанут на суд - то и в собрании праведных делать нечего, вот ну просто нечего там делать...
Гость
вроде никейский собор тоже был созывом истинных праведников. Дыук вроде все дракой кончилось. Так что, два праведника - беседа Три праведника - ругань Более трех - побоище за светлые идеалы
Гость
а где ты столько праведников наберёшь ( целое собрание..)) ) тут одного, днём с огнём не найти...)))
Гость
интересно было бы глянуть на тот свинарник где собрались люди уверенные что они собрание праведников..
Гость
надобы проверить, хотя праведных в кучке от 3 и более невидел
Гость
но омылись, но освятились, но оправдались именем Господа нашего Иисуса Христа и Духом Бога нашего. (1Кор. 6:11) праведного нет ни одного.