Часть В.1. Установите соответствие между реагентами и продуктами реакции РЕАГЕНТЫ ПРОДУКТЫ РЕАКЦИИ 1) Ca + HCl                 A) CaCl2 + H2  2) Ca + O2                   Б) Ca(OH)2 + H2  3) Ca + H2O                В) CaO  4) C...

Часть В. 1. Установите соответствие между реагентами и продуктами реакции РЕАГЕНТЫ ПРОДУКТЫ РЕАКЦИИ 1) Ca + HCl                 A) CaCl2 + H2   2) Ca + O2                   Б) Ca(OH)2 + H2   3) Ca + H2O                В) CaO   4) Ca + Cl2                  Г) CaCl2   2. Установите соответствие между реагентами и продуктами реакции РЕАГЕНТЫ ПРОДУКТЫ РЕАКЦИИ 1) Al + I2                               A) NaAlO2 + H2O   2) Al + H2SO4                     Б) Al2(SO4)3 + H2   3) Al(OH)3 + NaOH            В) Al2(SO4)3 + H2O   4) Al2O3 + H2SO4              Г) AlI3                 ПИШИТЕ И РЕШАЙТЕ ТОЛЬКО ТЕ,КТО РЕАЛЬНО ЗНАЕТ! Заранее Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-а 2-в 3-б 4-г №2 1-г 2-б 3-Na[Al(OH)4]