ЧАСТЬ 1При выполнении задания этой части внимательно читайте задания.А1.В каких словах все согласные звуки ЗВОНКИЕ? А. автор Б. галерея В. калитка Г. реальный1) А и Б 2) Б и В 3) А и В 4) Б и Г

ЧАСТЬ 1 При выполнении задания этой части внимательно читайте задания. А1. В каких словах все согласные звуки ЗВОНКИЕ? А. автор Б. галерея В. калитка Г. реальный 1) А и Б 2) Б и В 3) А и В 4) Б и Г
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
естественно ответ 4. так как г- звонкий, а л, р, н- санорные и они тоже звонкие