Части речи, главное слова, 1)Играть комедию. 2)Комплект оборудование. 3)Ранняя ве

Части речи, главное слова, 1)Играть комедию. 2)Комплект оборудование. 3)Ранняя весна. 4)Чрезвычайно громко. 5)Гордо смотреть. 6)Участвую в движении. 7)В новых условиях. 8)Смеющиеся дети. Помогите мне пожалуйста!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. играть(что?)-глагол комедию-сущ. 2. комплект(чего?)-сущ. оборудования- сущ. 3. ранняя-прилаг. весна(какая?)- сущ. 4. черезвычайно- наречие громко(как?)- наречие. 5. гордо- наречие смотреть(как?)- глагол 6. учавствую(где?)- глагол в-предлог движении-сущ. 7. в-предлог новых-прилаг. условиях(каких?)- сущ. 8. смеющиеся-прилаг. дети(какие?)- сущ