Часто сочувствие и сострадание проявляют литературные герои. Вопрос - почему посл

Часто сочувствие и сострадание проявляют литературные герои. Вопрос - почему после слова "часто" не ставится запятая?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Наречие – часть речи, объединяющая слова, обозначающие признак действия и состояния (говорил медленно, смотрел внимательно, сидя спокойно) , признак признака (очень яркий, страшно нервный) , признак предмета (яйцо всмятку, взгляд исподлобья, а также различные обстоятельства, при которых совершается действие (приехал вчера, сделать назло) . Местоименные наречия не обозначают, а указывают на признак (где? куда? когда? откуда? зачем? почему? , здесь, сюда, туда, тогда, затем, всегда, всюду, нигде, никогда и т. д.). если наречие стоит первым словом в предложении, оно не выделяется запятыми