Часто в общении люди используют условные знаки,например язык цветов,язык смайликов и т. п. Составь словарик таких невербальных средств общения.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
:) радость,улыбка :( грусть,уныние ;) смех,попытка разбавить общение шуткой Ну а про цвета Чёрный- траур,горе,потеря,плохое настроение Белый- жизнь с чистого листа Желтый-солнце,лето,пляж Синий-небо,самолёт