Часто,повсюду,по-зимнему, бесследно, заново, навсегда,во-первых,некстати, по-хорошему, недаром, редко,слева,поутру. разбить по колонкам обозначить морфемы через черточку.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. Приставочный:     по- всюду ←  всюду,     на- всегда ← всегда,      не- кстати ← кстати,       не- даром ← даром,      по- утру (по утру + переход из сущ. с предлогом в наречие) 2. Суффиксальный:      част -о ← частый,      бесследн -о ← бесследный,       редк -о ← редкий. 3. Приставочно-суффиксальный:     по- зимн -ему ← зимний,      за- нов -о ←новый,     во- перв -ых ← первый,     по- хорош - ему ← хороший,      с- лев -а ← левый.