Чацкий и Фамусовское общество. Нужны цитаты,пожалуйстаОТНОШЕНИЕ К БОГАТСТВУ.ОТНОШЕНИЕ К СЛУЖБЕ.ОТНОШЕНИЕ К ИНОСТРАННОМУ.ОТНОШЕНИЕ К ОБРАЗОВАНИЮ.ОТНОШЕНИЕ К СВОБОДЕ СУЖДЕНИЙ.ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБВИ.ИДЕАЛЫ - ЧАЦКОГОИДЕАЛЫ - ФАМУСКОВСКО...

Чацкий и Фамусовское общество. Нужны цитаты,пожалуйста ОТНОШЕНИЕ К БОГАТСТВУ. ОТНОШЕНИЕ К СЛУЖБЕ. ОТНОШЕНИЕ К ИНОСТРАННОМУ. ОТНОШЕНИЕ К ОБРАЗОВАНИЮ. ОТНОШЕНИЕ К СВОБОДЕ СУЖДЕНИЙ. ОТНОШЕНИЕ К ЛЮБВИ. ИДЕАЛЫ - ЧАЦКОГО ИДЕАЛЫ - ФАМУСКОВСКОГО ОБЩЕСТВА.