Че будет если поставить 1 растение на солнечный свет, а другое в темноту

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Растение,стоящее на солнечном свете,будет расти,а в темноте,погибнет
Гость
Если мы знаем, что растения получает некоторые минералы от солнца, то если за обоими растениями одинаково ухаживать(поливать), то цветок, который был в темноте все-равно будет немного жухлым, а цветок, который на свету, будет выглядеть лучше.