Челом бьем, Государь! Не вели казнить - вели слово молвить. Басурмане совсем распоясались у южных-то рубежей, спасу от них нету. Помилуй, батюшка, вели послать рать великую к Азову граду Он перстом указал на врага русичей. ...

Челом бьем, Государь! Не вели казнить - вели слово молвить. Басурмане совсем распоясались у южных-то рубежей, спасу от них нету. Помилуй, батюшка, вели послать рать великую к Азову граду Он перстом указал на врага русичей. Уста коралловые суженый целовал, а ланиты девицы пылали от стыда.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
напиши какое задание