Человек массой 60 кг стоит на горизонтальном полу. Как изменится сила реакции опоры, действующая на человека со стороны пола, если человек пойдет равномерно со скоростью 2 м/с?А) увеличится на 20НБ) Уменьшится на 20НВ) увеличит...

Человек массой 60 кг стоит на горизонтальном полу. Как изменится сила реакции опоры, действующая на человека со стороны пола, если человек пойдет равномерно со скоростью 2 м/с? А) увеличится на 20Н Б) Уменьшится на 20Н В) увеличится на 120Н Г) Никак не изменится
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ - г