•Человек может заразиться печеночным сосальщиком, проглотив: 1)личинку с ресничками 2)цисту 3) яйцо 4) взрослого паразита • Известковые железы у дождевого червя служат: 1) для формирования скорлуповых оболочек яиц 2) для...

•Человек может заразиться печеночным сосальщиком, проглотив: 1)личинку с ресничками 2)цисту 3) яйцо 4) взрослого паразита • Известковые железы у дождевого червя служат: 1) для формирования скорлуповых оболочек яиц 2) для нейтрализации кислот почвы 3) для укрепления спинных и брюшных щетинок 4) для формирования оболочки яйцевого кокона
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) человек может заразиться печеночным сосальщиком путем проглатывания яйца  2)известковые железы у дождевого червя служат для нейтрализации кислот