Человек не царь природы,а лишь ее маленькая часть.Как ты можешь помочь сохранить природу?Запиши свой ответ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну например сажать саженцы деревьев, чтобы их было больше, ибо благодаря растениям мы можем дышать кислородом
Гость
также ты можешь написать,что можно не вырубать деревья,не убивать животных,следить за кострами в лесах,чтобы не разгорались