Человек, страдающий дальнозоркостью, носит очки с собирающими линзами (что логично). Вопрос: Глаза этого человека будут казаться больше или меньше, если мы посмотрим ему в глаза через очки?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Глаза человека, носящего очки для корректирования дальнозоркости, будут казаться больше, чем есть на самом деле.