Человек-жизнь-игрушка-тайна-мечта-честь-надежда-милосердие по Тексту Грина Свет з

Человек-жизнь-игрушка-тайна-мечта-честь-надежда-милосердие по Тексту Грина Свет зеленой лампы почему с этими словами нельзя играть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Потому что это не просто слова, а очень серьезные вещи. Нельзя поступать так, как Стильтон. Но его насмешка оказалась шансом и для Джона Ива, и для него самого (после того, как он разорился).