В магазине 25 % фруктов, соков в 5 раз меньше, чем фруктов. молока в 2 раза больше, чем ?

В магазине 25 % фруктов, соков в 5 раз меньше, чем фруктов. молока в 2 раза больше, чем ??руктов. хлеба и тортов 32% остальное конфеты. Вопрос : сколько конфет в магазине.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По условию: фруктов 25%, соков 5%, молока 50%, хлеба и тортов 32%. Тогда конфет будет 100%-25%-5%-50%-32%=-12% а это значит, что где-то в описании ошибка, проверте задание еще раз