Чем были недовольны земледельцы Аттики?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Насколько я помню они были не довольны тем , что теряли землю  и  свободу!
Гость
Обычные земледельцы Аттики были недовольны тем что им давался участок на склонах гор который требовался тяжкий труд.И каждый кусок хлеба не легко получить.В неурожайный год им приходилось брать в долг зерно или серебро у знатного соседа.На участке ставился долговой камень если он брал в долг,и бедняк лишался покоя и сна.Если не отдаст срок-то заберут участок.Станет у богача батраком:за пищу,одежду и обувь.Будет пахать поле.виноград давить.Или же продолжит работу на своём участке,но будет оставлять себе лишь малую часть урожая,а остальное отдаст новому хозяину участка за пользование землёй.