Чем интересна для меня психология? сочинение нужно на предложений 15

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Психология - это предмет, которых помогает изучить глубину человеческой души. На мой взгляд, интерес заключается в том, что через эту науку мы познаем людей, а вместе с тем и самих себя. Психология - это не только теория, но это еще практика. Порой интересно понаблюдать за поведением человека. Наблюдать за его жестами и мимикой. Присматриваясь к таким казалось бы мелочам, мы через какое то время сможем читать состояние человека по глазам.