Чем интересно слово дорогой уточнить его значение составь и запиши предложения употребив в них слово дорогой в разных значениях
Ответ(ы) на вопрос:
дорогой маме, дорогой вперед. оно интересно тем что у него два значения
Дорогой - как обращение к человеку.Дорогой - как стоимость какой-то вещи.Дорогой, иди ужинать. Это слишком дорогой подарок. Я очень рад/а, что ты приехал, дорогой.Дорогой мяч, попрыгал в сторону реки и свалился в воду.