Чем известен летчик Виктор Талалихин а) Сбил наибольшее количество немецких самолетовб)Решил идти на таран и винтом отрубил хвост немецкого самолетав) Был летчиком-испытателем в годы ВОВг) Добыл ценные разведывательные данные в...

Чем известен летчик Виктор Талалихин а) Сбил наибольшее количество немецких самолетов б)Решил идти на таран и винтом отрубил хвост немецкого самолета в) Был летчиком-испытателем в годы ВОВ г) Добыл ценные разведывательные данные в очень тяжёлых летных условиях
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Решил идти на таран и винтом отрубил хвост немецкого самолета