ОЧЕНЬ СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ гени чорної і короткої шерсті мишей домінують над генами білої і довгої шерсті. Схрестили гомозиготних чорних довгошерстих та білих короткошерстних мишей. Визначте фенотипи та генотипу гібридів.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А - черная шерсть а - белая шерсть В - короткая шерсть b - длинная шерсть P: ААbb (черные длинношерстные) * ааВВ G : Ab, aB F1: AaBb (черный короткошерстный)