Чем конституция РФ отличается от других нормативно-правовых актов?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Конституция РФ отличается от других нормативных актов тем, что она обладает высшей юридической силой (ни один нормативно-правовой акт не может ей противоречить), закрепляет основы конституционного строя (по сути определяет устройство государства и все правовой системы российского общества).