Чем крестьяне Отличаются От Славян Буду рад Помощи

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тут все проще, чем кажется. Крестьянин - зажиточный землепашец, сельскохозяйственный деятель, чья жизнь напрямую связана с землей. Он живет на ней, кормится на ней культурами, которые сам выращивает. Он занят пахотой как основной работой.  Славянин же, как проходят на географии, этническая община, языковая семья со схожими признаками, языками, традициями, происхождением и типажом. В группу славян принято вносить украинцев, белорусов и русских. Но на самом деле, их немного больше.
Гость
славяне это народ а крестьяне это общественный слой населения