Чем могут привлекать итальянские произведения М.Горького?помогите пожалуйста написать небольшое сочинение на 0,5-1стр.тетради. хотелось бы своё собственное, а не из инета взятое...

Чем могут привлекать итальянские произведения М.Горького? помогите пожалуйста написать небольшое сочинение на 0,5-1стр.тетради. хотелось бы своё собственное, а не из инета взятое...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Гоголь прожил в Риме в совокупности около четырех лет. Он часто оставлял город на длительное время, но каждое его возвращение сопровождалось творческим всплеском, возбуждавших новые надежды на осуществление грандиозной идеи собственного апостольства, путеводной звезды Гоголя.